Добавить в закладки
  
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь сюда
Новости

В Орехово-Зуево пропали двое 7-летних детей

Просмотров: 4615 Теги
Если вы видели этих мальчиков, позвоните в УВД

Три дня назад, 15 ноября, в Орехово-Зуево пропали двое семилетних мальчишек. Около 13:00 мск Арсений Кошелев и Антон Минаев вышли погулять во двор дома и исчезли.

- Дети были одеты в легкие осенние курточки. Они из благополучных семей, никогда не уходили из дома и возвращались туда до наступления темноты. Поднимали в небо вертолет, кинологи работали, опрошены сотни людей, но найти их пока не можем, - рассказала Татьяна Желтова, сотрудница УВД Орехово-Зуево.

К поиску детей подключилось МЧС.

Внимание!

Если вы видели этих детей, позвоните в УВД Орехово-Зуево и Орехово-Зуевского района по телефонам:

(496) 412-56-45 (Дежурная Часть),

(496) 413-93-25, 413-92-93 (уголовный розыск).


КОШЕЛЕВ АРСЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ

2001 года рождения.

В Орехово-Зуево пропали двое 7-летних детей

Приметы: на вид 7 лет, рост 120см, худощавого телосложения, лицо овальное, бледное, волосы светло-русые прямые, глаза серо-голубые. На животе имеется послеоперационный шрам.

Был одет: синяя куртка из плащевки. На шее носил серебряный крестик.

МИНАЕВ АНТОН ОЛЕГОВИЧ

В Орехово-Зуево пропали двое 7-летних детей

2001 года рождения.

Приметы: на вид 7 лет, рост 125 см, лицо бледное, круглое, волосы светло-русые, глаза голубые.

Был одет: синяя куртка с желтыми вставками, серые спортивные штаны, зеленая толстовка, водолазка кремового цвета, зеленые сапоги «дутые», черная спортивная шапка. На шее носил серебряный крестик.

 

РазместилAdmin Дата создание новости 17 ноября 2008 Коментарии (7)
Коментарий #1 | Написал: Яна Группа: Гости 21 ноября 2008 05:37
Господи, пожалуйста, найдите этих мальчиков! Кровь в жилах стынет при виде этих объявлений ! Хочу пожелать родителям этих мальчиков веры в самое лучшее!!! Бог даст , они найдутся!
[Цитировать]
Коментарий #2 | Написал: анастасия Группа: Гости 22 ноября 2008 07:23
я вам очень сильно сочувствую...
[Цитировать]
Коментарий #3 | Написал: Мособлпожспас Группа: Гости 23 ноября 2008 13:28
21.11.08г. Проведено совещание под руководством главы округа Орехово-Зуево Кудинова В.А.по розыску несовершенно летних Кошелева А.Д. и Минаева А.О. На совещании присутствовали:
Нач. УВД п-к вн. службы Коршунов- возглавлявший штаб по розыску, прокурор, представитель ЦРЦ п-к Зайцев А.В. представитель ГУ МЧС РФ по МО п-к Цуканов, Начальник Орехово-Зуевского ТУСиС ГУМО "Мособлпожспас" Чесноков А.А.Следственный отдел, представители ГУ криминалистики и прокуратуры МО. Поставлены задачи на организацию проведения поисково-спасательных работ. Создан объединённый штаб. Была проведена разбивка на участки, квадраты и районы поиска.
К поискам были привлечены силы и средства "Мособлпожспас":Орехово-Зуевского ПСО, Ногинского ПСО, Егорьевского ПСО, Шатурского ПСО, 179 СЦ, МВД, студенты, прокуратура, военнослужащие.В общей сложности в поиске принимают участия более 500 человек, 45 единиц техники. К поискам пропавших детей была так же привлечена авиация МЧС. Осуществлялся облёт района поиска с проведением фотовидео съёмки. К сожелению поиски пока результатов не дали.
Эксперт " Мособлпожспас"
[Цитировать]
Коментарий #4 | Написал: Наталья Группа: Гости 24 ноября 2008 05:14
Господи помоги деткам .... сердце разрывается на кусочки ....
[Цитировать]
Коментарий #5 | Написал: гость Группа: Гости 24 ноября 2008 13:13
Каждое утро просыпаемся с надеждой на то,что мальчиков найдут. Мы все верим, что они живы. Их обязательно найдут. Держитесь и верьте родители, мы с вами !
[Цитировать]
Коментарий #6 | Написал: Люда Группа: Гости 27 ноября 2008 04:49
Господи,помоги найти деток, родители молитесь богу, просите прощения, они найдутся!
[Цитировать]
Коментарий #7 | Написал: Marusika Группа: Посетители 10 декабря 2008 19:13
вот блин брожу брожу по нету, а здесь интересные вещи выкладывают wink
[Цитировать]
Добавить коментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:


Обнови флеш-плеер

Наш форум
Реклама
Анонсы культурных событий
10 апреля, 11:00, ДШИ им. Якова Флиера
открытый конкурс юных вокалистов
"SOLE MIO"

12 апреля, 19:00, Зимний театр
Концерт А. Малинина

13 апреля, 12:00, ДШИ им. Якова Флиера
День открытых дверей до 16:00. 18:00 - весёлый концерт для любимых зрителей "VIVO!"

Историко-краеведческий музей, Клязьменский проезд, д. 7:
Ежедневно с 10 до 17.00. Суббота, воскресенье - с 10.00 до 15.00.
Понедельник - выходной день.

Выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево", "Звонкое чудо фарфора".
экспозиция "Время и вещи".
Телефон для справок: 424-68-66



Реклама, объявления
Работа, вакансии
Опрос

Монумент "100-летию Морозовской стачки" на Октябрьской площади
Монумент "Борцам революции" во Дворе Стачки
Здание Администрации ("новый дом советов")
Старый дом советов
Монумент "Памяти Павшим" у Привокзальной площади
Морозовские фабрики и казармы
Водонапорная башня на Первой Советской
Зимний театр
Стела на въезде в город
Клязьма
Торговые центры
Другое


Новые комментарии
Три щита на Крутом Новость: Три щита на Крутом (2013-08-20)
Рейтинг новости: 
  • 17

Опубликовал: Admin
Комментариев: 130
Прочитано: 150562
Hi, My name is Turbo team and i am Turbo team Автор: CliftonFela Профиль пользователя
Группы пользователя: Посетители Дата регистрации: 4 марта 2016 23:58
Дата посещения: 11 марта 2016 20:22
Новостей: 0
Комментариев: 1
 
Текст комментария (2016-03-09) Перейти к комментарию:
 
Hi, My name is Turbo team and i am Turbo team
Помогите замужней! Ищу траха на 2-3 раза,а может и... Автор: RobertQI


Не зарегистрированный пользователь
 
Текст комментария (2016-03-07) Перейти к комментарию:
 
Помогите замужней!
Ищу траха на 2-3 раза,а может и больше
Я НЕВЕРНАЯ ЖЕНА, и стесняться мне нечего. В любое время суток я готова к разврату по телефону и не только!

Мой номер +7(809)5051240
P.S. Муж в курсе!
Помогите замужней! Ищу траха на 2-3 раза,а может и... Автор: RobertQI


Не зарегистрированный пользователь
 
Текст комментария (2016-03-06) Перейти к комментарию:
 
Помогите замужней!
Ищу траха на 2-3 раза,а может и больше
Я НЕВЕРНАЯ ЖЕНА, и стесняться мне нечего. В любое время суток я готова к разврату по телефону и не только!

Мой номер +7(809)5051240
P.S. Муж в курсе!
Cоздание, ведением и продвижением сайтов, интернет... Автор: Natacrarmdop


Не зарегистрированный пользователь
 
Текст комментария (2016-03-05) Перейти к комментарию:
 
Cоздание, ведением и продвижением сайтов, интернет проектов "под ключ".
Сайты, которые позволяют не только сделать Ваш сайт лицом компании, но и генерировать прибыль и заявки с сайта, а значит и дополнительную прибыль в Вашу компанию.
Стоимость от 25.000 рублей, срок создания до 2 недель.
Примеры наших работ Вы можете посмотреть в изображениях к данному объявлению.
Если Вы нуждаетесь в профессиональной помощи и консультации по данному вопросу, то звоните нам прямо сейчас.

==========================================================
Так же, помимо создания корпоративных сайтов мы делаем сайты-визитки, интернет-магазины, порталы и просто веб сайты под Ваши нужды. Продвижение сайтов мы осуществляем с помощью профессионального интернет-маркетинга.
Если у Вас стоит задача создать сайт, который будет приносить Вам прибыль, а не просто "висеть" в интернете для красоты, то звоните нам! Мы работаем на специальных условиях и на результат!
Всем привет! Извиняюсь если поздно тут отписалась.... Автор: OksanaAdarmaLeda Профиль пользователя
Группы пользователя: Посетители Дата регистрации: 1 марта 2016 18:30