Добавить в закладки
  
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь сюда
Новости

В Орехово-Зуеве отец хладнокровно отомстил за убийство сына

Просмотров: 11025 Теги
Сегодня в нашем городе опять звучали выстрелы. Нет, это не отголосок лихих разборок между бизнесменами имевших место в прошлые годы. Произошедшее можно назвать семейными делами. Выходя из суда, расположенного в здании администрации Орехово-Зуева, 29-летний мужчина попал под пулю. Как сообщает сайт главного Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области, убитый являлся фигурантом в деле об убийстве сына стрелявшего. Судом была определена подписка о невыезде. Видимо, расстроенный мерой пресечения 54-летний мужчина, раздобыл обрез охотничьего ружья, и подкараулив свою жертву, сделал около трёх выстрелов – молодой человек тут же скончался. Ведётся расследование.

В Орехово-Зуеве отец хладнокровно отомстил за убийство сына
 

РазместилAdmin Дата создание новости 30 августа 2011 Коментарии (5)
Коментарий #1 | Написал: Аноним Группа: Гости 30 августа 2011 21:27
Ужас!
А ещё говорят,что у нас городок мирный!
[Цитировать]
Коментарий #2 | Написал: ДОБРЫЙ Группа: Гости 31 августа 2011 14:25
СУДЬЮ КУПИЛИ А ОТЦА НЕ ПОДКУПИШЬ ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ АЛОЧНОСТИ СУДЬИ ЖАЛЬ ЧТО СУДЬЯ НЕПОСТРОДАЛ ГОНДОН; СУДИТЕ САМИ ПРОВАСУДИЕ.
[Цитировать]
Коментарий #3 | Написал: Аноним Группа: Гости 31 августа 2011 19:04
Аноним,
Аноним,
Аноним,
ДОБРЫЙ,


Проблема в том, что отец не тому отомстил
[Цитировать]
Коментарий #4 | Написал: tasandra Группа: Посетители 10 октября 2011 16:47
Добрый день! Помогите пожалуйста найти координаты или телефоны родственников погибшего Самвела Агамедова или Валида Алиева.Трагедя 31 августа.
8906048-12-08.ПРодолжаем историю на Первом канале,программа " Доброе утро"
Спасибо!!!!!!
[Цитировать]
Коментарий #5 | Написал: Joel Группа: Гости 26 сентября 2013 01:05
It's a real pleusare to find someone who can think like that
[Цитировать]
Добавить коментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:


Обнови флеш-плеер

Наш форум
Реклама
Анонсы культурных событий
10 апреля, 11:00, ДШИ им. Якова Флиера
открытый конкурс юных вокалистов
"SOLE MIO"

12 апреля, 19:00, Зимний театр
Концерт А. Малинина

13 апреля, 12:00, ДШИ им. Якова Флиера
День открытых дверей до 16:00. 18:00 - весёлый концерт для любимых зрителей "VIVO!"

Историко-краеведческий музей, Клязьменский проезд, д. 7:
Ежедневно с 10 до 17.00. Суббота, воскресенье - с 10.00 до 15.00.
Понедельник - выходной день.

Выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево", "Звонкое чудо фарфора".
экспозиция "Время и вещи".
Телефон для справок: 424-68-66



Реклама, объявления
Работа, вакансии
Опрос

Монумент "100-летию Морозовской стачки" на Октябрьской площади
Монумент "Борцам революции" во Дворе Стачки
Здание Администрации ("новый дом советов")
Старый дом советов
Монумент "Памяти Павшим" у Привокзальной площади
Морозовские фабрики и казармы
Водонапорная башня на Первой Советской
Зимний театр
Стела на въезде в город
Клязьма
Торговые центры
Другое


Новые комментарии
Три щита на Крутом Новость: Три щита на Крутом (2013-08-20)
Рейтинг новости: 
  • 17

Опубликовал: Admin
Комментариев: 130
Прочитано: 150562
Hi, My name is Turbo team and i am Turbo team Автор: CliftonFela Профиль пользователя
Группы пользователя: Посетители Дата регистрации: 4 марта 2016 23:58
Дата посещения: 11 марта 2016 20:22
Новостей: 0
Комментариев: 1
 
Текст комментария (2016-03-09) Перейти к комментарию:
 
Hi, My name is Turbo team and i am Turbo team
Помогите замужней! Ищу траха на 2-3 раза,а может и... Автор: RobertQI


Не зарегистрированный пользователь
 
Текст комментария (2016-03-07) Перейти к комментарию:
 
Помогите замужней!
Ищу траха на 2-3 раза,а может и больше
Я НЕВЕРНАЯ ЖЕНА, и стесняться мне нечего. В любое время суток я готова к разврату по телефону и не только!

Мой номер +7(809)5051240
P.S. Муж в курсе!
Помогите замужней! Ищу траха на 2-3 раза,а может и... Автор: RobertQI


Не зарегистрированный пользователь
 
Текст комментария (2016-03-06) Перейти к комментарию:
 
Помогите замужней!
Ищу траха на 2-3 раза,а может и больше
Я НЕВЕРНАЯ ЖЕНА, и стесняться мне нечего. В любое время суток я готова к разврату по телефону и не только!

Мой номер +7(809)5051240
P.S. Муж в курсе!
Cоздание, ведением и продвижением сайтов, интернет... Автор: Natacrarmdop


Не зарегистрированный пользователь
 
Текст комментария (2016-03-05) Перейти к комментарию:
 
Cоздание, ведением и продвижением сайтов, интернет проектов "под ключ".
Сайты, которые позволяют не только сделать Ваш сайт лицом компании, но и генерировать прибыль и заявки с сайта, а значит и дополнительную прибыль в Вашу компанию.
Стоимость от 25.000 рублей, срок создания до 2 недель.
Примеры наших работ Вы можете посмотреть в изображениях к данному объявлению.
Если Вы нуждаетесь в профессиональной помощи и консультации по данному вопросу, то звоните нам прямо сейчас.

==========================================================
Так же, помимо создания корпоративных сайтов мы делаем сайты-визитки, интернет-магазины, порталы и просто веб сайты под Ваши нужды. Продвижение сайтов мы осуществляем с помощью профессионального интернет-маркетинга.
Если у Вас стоит задача создать сайт, который будет приносить Вам прибыль, а не просто "висеть" в интернете для красоты, то звоните нам! Мы работаем на специальных условиях и на результат!
Всем привет! Извиняюсь если поздно тут отписалась.... Автор: OksanaAdarmaLeda Профиль пользователя
Группы пользователя: Посетители Дата регистрации: 1 марта 2016 18:30