Добавить в закладки
  
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь сюда
Новости

Жители Орехово-Зуева пятую неделю лишены горячей воды

Просмотров: 26954 Теги
Жители Орехово-Зуева пятую неделю лишены горячей водыПятую неделю в подмосковном Орехово-Зуеве отсутствует горячая вода, сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» житель города Юрий Чубаров. По его словам, котельная отключена за долги перед Межрегионгазом.

«Мы обращались в правительство Московской области, нам говорят, что ничего поделать не могут, так как долги очень большие. Пока ничего хорошего нам не обещают. Возможно, до начала отопительного сезона воды не будет», – рассказал Чубаров.

Он подчеркнул, что жители платят за коммунальные услуги, но, «видимо, деньги не перечисляются кому нужно».

 

РазместилAdmin Дата создание новости 21 июня 2010 Коментарии (9)
Коментарий #1 | Написал: kazak Группа: Гости 22 июня 2010 15:27
Всех под суд!!!
[Цитировать]
Коментарий #2 | Написал: Kenny6662009 Группа: Посетители 26 июня 2010 10:27
Согласен! Администрацию гнать поганой метлой!!!!
[Цитировать]
Коментарий #3 | Написал: Хаккер Группа: Посетители 26 июня 2010 23:10
Да не то что под суд, слов нет!!! И Они ругают струю власть?
[Цитировать]
Коментарий #4 | Написал: Дмитрий И. Группа: Гости 1 июля 2010 01:34
Наш город прогнил до костей! К всему дерьму прибавилось ещё и это, у меня маленький ребёнок и без горячей воды очень сложно, бегаем с кастрюльками. Как обычно виноватых нет, и денег нет. Твари!
[Цитировать]
Коментарий #5 | Написал: ket Группа: Гости 2 июля 2010 14:18
Чиновники,а что бы вы делали без горячей воды? Поставьте себя на место простых людей!!!
[Цитировать]
Коментарий #6 | Написал: Maruce4ka Группа: Посетители 5 июля 2010 14:56


Мне непонятно:
1. Господин Admin ругается на мужчину, позвонившему на радио? Вы считаете, что этот человек наврал? Что ВОДА ЕСТЬ?
2. Когда же дадут горячую воду? Никто не называет никаких дат, и это пугает. Что, совсем все разворовали?
[Цитировать]
Коментарий #7 | Написал: Диман Группа: Гости 6 июля 2010 14:46
чё это за пидарасы с кучей засратых ссылок строчкой выше?!!!!!!! чё за громкие слова: Сообщения "ни о чём" и с гиперссылками на другие сайты будут немедленно удаляться!!! Почему эти 6 сообщений с гиперссылками не удалены?!!!!!!!! Почему в орехово - куда я приехал около 10 месяцев назад, - люди не следят за своими словами???? Здесь 90 процентов жителей скажет "Пидорасом буду, завтра верну деньги" и не вернет этих жалких денег!!! Каким образом вы воспитали столько пидорасов?!!! Почему никаких реакций на то что горячей воды нет????? Люди - вы в ответе за свой город. Я понимаю, что быть может при старом правлении (как я слышал полностью корумпированном и бандитском) ничего сделать было нельзя, но сейчас другие времена. Поверьте в это. Или вы потеряете город и молодежь!!! Я в ахуе вообще - 100 км от москвы и хуева тучпа героиновых наркоманов и цыганья, которые обеми руками за такое положение вещей!!!!!!!!! Я жил в тысяче километров отсюда и наблюдал подобное состояние города около 9 лет назад... В общем предлагаю пикетирование вашего дома советов или где там сидят ваши мэр и иже с ним. Собраться на выходных с плакатиками, постоять 2 часа с привлечением ТВ и прессы - и вы увидете плоды своих дел. Здесь всё так запущено, потому что Москва не чешется - а Москва не чешется потому что не в курсе, Москву нужно носом тыкать в проблему, только тогда вы почувствуете результат!!! Ну что - есть здесь те, кто заебался поливаться из кастрюль и платить по 300 рублей за горячую воду ежемесячно???? Пишите.
[Цитировать]
Коментарий #8 | Написал: DETECTOR Группа: Посетители 7 июля 2010 09:11
Да..... Вот только не понятно, почему эта тема так привлекает психически больных людей оставлять здесь комментарии.
[Цитировать]
Коментарий #9 | Написал: Admin Группа: Администраторы 9 июля 2010 08:59
Maruce4ka, если вы не обратили внимание, изначальная заметка - перепечатка с сайта Газета.ру
Диман, сообщения со спамом удаляются. У админа не 10 рук и не 25 часов в сутках, как у спамеров. А в остальном... По крайней мере, при прошлом "бандитском", как вы пишите, правлении не припомню таких эксцессов. Сейчас положение города, кстати, относительно неплохое, чем около 10 лет назад. Вот тогда наркоманов было в разы больше.

Свежие новости про горячую воду периодически появляются на сайте городской администрации.
[Цитировать]
Добавить коментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:


Обнови флеш-плеер

Наш форум
Реклама
Анонсы культурных событий
10 апреля, 11:00, ДШИ им. Якова Флиера
открытый конкурс юных вокалистов
"SOLE MIO"

12 апреля, 19:00, Зимний театр
Концерт А. Малинина

13 апреля, 12:00, ДШИ им. Якова Флиера
День открытых дверей до 16:00. 18:00 - весёлый концерт для любимых зрителей "VIVO!"

Историко-краеведческий музей, Клязьменский проезд, д. 7:
Ежедневно с 10 до 17.00. Суббота, воскресенье - с 10.00 до 15.00.
Понедельник - выходной день.

Выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево", "Звонкое чудо фарфора".
экспозиция "Время и вещи".
Телефон для справок: 424-68-66



Реклама, объявления
Работа, вакансии
Опрос

Монумент "100-летию Морозовской стачки" на Октябрьской площади
Монумент "Борцам революции" во Дворе Стачки
Здание Администрации ("новый дом советов")
Старый дом советов
Монумент "Памяти Павшим" у Привокзальной площади
Морозовские фабрики и казармы
Водонапорная башня на Первой Советской
Зимний театр
Стела на въезде в город
Клязьма
Торговые центры
Другое


Новые комментарии
Три щита на Крутом Новость: Три щита на Крутом (2013-08-20)
Рейтинг новости: 
  • 17

Опубликовал: Admin
Комментариев: 130
Прочитано: 150562
Hi, My name is Turbo team and i am Turbo team Автор: CliftonFela Профиль пользователя
Группы пользователя: Посетители Дата регистрации: 4 марта 2016 23:58
Дата посещения: 11 марта 2016 20:22
Новостей: 0
Комментариев: 1
 
Текст комментария (2016-03-09) Перейти к комментарию:
 
Hi, My name is Turbo team and i am Turbo team
Помогите замужней! Ищу траха на 2-3 раза,а может и... Автор: RobertQI


Не зарегистрированный пользователь
 
Текст комментария (2016-03-07) Перейти к комментарию:
 
Помогите замужней!
Ищу траха на 2-3 раза,а может и больше
Я НЕВЕРНАЯ ЖЕНА, и стесняться мне нечего. В любое время суток я готова к разврату по телефону и не только!

Мой номер +7(809)5051240
P.S. Муж в курсе!
Помогите замужней! Ищу траха на 2-3 раза,а может и... Автор: RobertQI


Не зарегистрированный пользователь
 
Текст комментария (2016-03-06) Перейти к комментарию:
 
Помогите замужней!
Ищу траха на 2-3 раза,а может и больше
Я НЕВЕРНАЯ ЖЕНА, и стесняться мне нечего. В любое время суток я готова к разврату по телефону и не только!

Мой номер +7(809)5051240
P.S. Муж в курсе!
Cоздание, ведением и продвижением сайтов, интернет... Автор: Natacrarmdop


Не зарегистрированный пользователь
 
Текст комментария (2016-03-05) Перейти к комментарию:
 
Cоздание, ведением и продвижением сайтов, интернет проектов "под ключ".
Сайты, которые позволяют не только сделать Ваш сайт лицом компании, но и генерировать прибыль и заявки с сайта, а значит и дополнительную прибыль в Вашу компанию.
Стоимость от 25.000 рублей, срок создания до 2 недель.
Примеры наших работ Вы можете посмотреть в изображениях к данному объявлению.
Если Вы нуждаетесь в профессиональной помощи и консультации по данному вопросу, то звоните нам прямо сейчас.

==========================================================
Так же, помимо создания корпоративных сайтов мы делаем сайты-визитки, интернет-магазины, порталы и просто веб сайты под Ваши нужды. Продвижение сайтов мы осуществляем с помощью профессионального интернет-маркетинга.
Если у Вас стоит задача создать сайт, который будет приносить Вам прибыль, а не просто "висеть" в интернете для красоты, то звоните нам! Мы работаем на специальных условиях и на результат!
Всем привет! Извиняюсь если поздно тут отписалась.... Автор: OksanaAdarmaLeda Профиль пользователя
Группы пользователя: Посетители Дата регистрации: 1 марта 2016 18:30