Добавить в закладки
  
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь сюда
Новости

Программа праздничных мероприятий, посвящённых Дню города Орехово-Зуево

Просмотров: 4623 Теги
Программа праздничных мероприятий, посвящённых Дню города Орехово-Зуево

"Ореховские вести"
 

РазместилAdmin Дата создание новости 18 сентября 2009 Коментарии (7)
Коментарий #1 | Написал: Нюша Группа: Посетители 19 сентября 2009 00:07
Меня заинтересовало "Идем всем городом в кино", кино под звездами. Это как вообще?
[Цитировать]
Коментарий #2 | Написал: Admin Группа: Администраторы 19 сентября 2009 09:23
Я полагаю, что на стене "Ашана" нам покажут кино. Возможно, по истории города.
[Цитировать]
Коментарий #3 | Написал: Нюша Группа: Посетители 20 сентября 2009 22:44
почему в афише не было концерта перед "Ашаном" со стороны стоянки? 20 сентября где-то в обед там был концерт, уж не знаю кого, Какой-то Андрей..с группой, играли хорошо, пели..А зрителей было до обидного мало. Уж лучше такой концерт посмотреть, чем песни собственного сочинения с содранной у кого-то музыкой.
[Цитировать]
Коментарий #4 | Написал: Admin Группа: Администраторы 21 сентября 2009 08:25
Быть может это был незапланированный концерт
[Цитировать]
Коментарий #5 | Написал: Саша Группа: Посетители 21 сентября 2009 22:12
Был вечером у "Ашана". Идея просто классная... Кино под открытым небом да так ярко и громко! Жаль экран маловат был, а в целом организаторам 5+.
[Цитировать]
Коментарий #6 | Написал: Нюша Группа: Посетители 22 сентября 2009 02:04
Саша, что за кино показывали?
[Цитировать]
Коментарий #7 | Написал: otara2009 Группа: Посетители 22 сентября 2009 12:00
За такие посты надо награды давать, на полном серьезе!
[Цитировать]
Добавить коментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:


Обнови флеш-плеер

Наш форум
Реклама
Анонсы культурных событий
10 апреля, 11:00, ДШИ им. Якова Флиера
открытый конкурс юных вокалистов
"SOLE MIO"

12 апреля, 19:00, Зимний театр
Концерт А. Малинина

13 апреля, 12:00, ДШИ им. Якова Флиера
День открытых дверей до 16:00. 18:00 - весёлый концерт для любимых зрителей "VIVO!"

Историко-краеведческий музей, Клязьменский проезд, д. 7:
Ежедневно с 10 до 17.00. Суббота, воскресенье - с 10.00 до 15.00.
Понедельник - выходной день.

Выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево", "Звонкое чудо фарфора".
экспозиция "Время и вещи".
Телефон для справок: 424-68-66



Реклама, объявления
Работа, вакансии
Опрос

Монумент "100-летию Морозовской стачки" на Октябрьской площади
Монумент "Борцам революции" во Дворе Стачки
Здание Администрации ("новый дом советов")
Старый дом советов
Монумент "Памяти Павшим" у Привокзальной площади
Морозовские фабрики и казармы
Водонапорная башня на Первой Советской
Зимний театр
Стела на въезде в город
Клязьма
Торговые центры
Другое


Новые комментарии
Три щита на Крутом Новость: Три щита на Крутом (2013-08-20)
Рейтинг новости: 
  • 17

Опубликовал: Admin
Комментариев: 130
Прочитано: 150562
Hi, My name is Turbo team and i am Turbo team Автор: CliftonFela Профиль пользователя
Группы пользователя: Посетители Дата регистрации: 4 марта 2016 23:58
Дата посещения: 11 марта 2016 20:22
Новостей: 0
Комментариев: 1
 
Текст комментария (2016-03-09) Перейти к комментарию:
 
Hi, My name is Turbo team and i am Turbo team
Помогите замужней! Ищу траха на 2-3 раза,а может и... Автор: RobertQI


Не зарегистрированный пользователь
 
Текст комментария (2016-03-07) Перейти к комментарию:
 
Помогите замужней!
Ищу траха на 2-3 раза,а может и больше
Я НЕВЕРНАЯ ЖЕНА, и стесняться мне нечего. В любое время суток я готова к разврату по телефону и не только!

Мой номер +7(809)5051240
P.S. Муж в курсе!
Помогите замужней! Ищу траха на 2-3 раза,а может и... Автор: RobertQI


Не зарегистрированный пользователь
 
Текст комментария (2016-03-06) Перейти к комментарию:
 
Помогите замужней!
Ищу траха на 2-3 раза,а может и больше
Я НЕВЕРНАЯ ЖЕНА, и стесняться мне нечего. В любое время суток я готова к разврату по телефону и не только!

Мой номер +7(809)5051240
P.S. Муж в курсе!
Cоздание, ведением и продвижением сайтов, интернет... Автор: Natacrarmdop


Не зарегистрированный пользователь
 
Текст комментария (2016-03-05) Перейти к комментарию:
 
Cоздание, ведением и продвижением сайтов, интернет проектов "под ключ".
Сайты, которые позволяют не только сделать Ваш сайт лицом компании, но и генерировать прибыль и заявки с сайта, а значит и дополнительную прибыль в Вашу компанию.
Стоимость от 25.000 рублей, срок создания до 2 недель.
Примеры наших работ Вы можете посмотреть в изображениях к данному объявлению.
Если Вы нуждаетесь в профессиональной помощи и консультации по данному вопросу, то звоните нам прямо сейчас.

==========================================================
Так же, помимо создания корпоративных сайтов мы делаем сайты-визитки, интернет-магазины, порталы и просто веб сайты под Ваши нужды. Продвижение сайтов мы осуществляем с помощью профессионального интернет-маркетинга.
Если у Вас стоит задача создать сайт, который будет приносить Вам прибыль, а не просто "висеть" в интернете для красоты, то звоните нам! Мы работаем на специальных условиях и на результат!
Всем привет! Извиняюсь если поздно тут отписалась.... Автор: OksanaAdarmaLeda Профиль пользователя
Группы пользователя: Посетители Дата регистрации: 1 марта 2016 18:30