Добавить в закладки
  
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь сюда
Новости

В Подмосковье из-за жары загорелась груженая фура

Просмотров: 2661 Теги
В Подмосковье из-за жары загорелась груженая фура


В результате пожара в ближайшем Подмосковье груженая машина сгорела вместе с содержимым кузова. Как передает LIFE.RU, пожар возник в среду в Орехово-Зуево, на улице Урицкого около магазина "Книгомир".

Из-за сильной жары вспыхнул кузов припаркованной у дороги фуры. В считанные минуты огонь распространился на весь грузовик.

Водитель смог не только вовремя выбрался из кабины охваченной огнем машины, но и самостоятельно потушить пожар. Ему на помощь пришли жители ближайшего дома.

В результате происшествия на проезжей части образовалась гигантская пробка из машин.





Видео и фото от очевидца событий White Mouse:








В Подмосковье из-за жары загорелась груженая фура В Подмосковье из-за жары загорелась груженая фура В Подмосковье из-за жары загорелась груженая фура В Подмосковье из-за жары загорелась груженая фура
 

РазместилAdmin Дата создание новости 11 июня 2009 Коментарии (5)
Коментарий #1 | Написал: White Mouse Группа: Посетители 6 июля 2009 17:49
Я видела финал этой истории... Как тушили кабину, как приехала пожарная машина... И даже есть видео и фото. Прислать?
[Цитировать]
Коментарий #2 | Написал: Admin Группа: Администраторы 6 июля 2009 18:23
White Mouse, присылай. Добавлю сюда.
[Цитировать]
Коментарий #3 | Написал: White Mouse Группа: Посетители 8 июля 2009 18:22
Тогда сегодня вечером пришлю.. :)

Правда корреспондент news.ru, кто писал эту новость, сильно ошибся... Кузов-то абсолютно не пострадал.
Горела КАБИНА фуры, как раз в районе радиатора была дыра большая... Содержимое кабины - вещи шоферов (кстати вполне целое и чистое, не обгоревшее) было выброшено на газон рядом. И никакого огня на весь грузовик не было и в помине... tongue

Что называется, "СМИ, описывая какое-либо событие, бывают правы всегда, кроме тех случаев, коим ты сам был очевидцем"... Закон Мэрфи, однако... winked
[Цитировать]
Коментарий #4 | Написал: DNovikov Группа: Гости 15 сентября 2009 16:33
Классно было когда он еще горел... Такое пламя было... незабываемо... только я не думаю что это из-за жары! В тот день не так жарко было... я как раз наблюдал с другой стороны дороги все это "Счастье"
[Цитировать]
Коментарий #5 | Написал: Зоринъ Группа: Гости 14 июня 2010 15:19
А я участвовал в тушении bully
[Цитировать]
Добавить коментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:


Обнови флеш-плеер

Наш форум
Реклама
Анонсы культурных событий
10 апреля, 11:00, ДШИ им. Якова Флиера
открытый конкурс юных вокалистов
"SOLE MIO"

12 апреля, 19:00, Зимний театр
Концерт А. Малинина

13 апреля, 12:00, ДШИ им. Якова Флиера
День открытых дверей до 16:00. 18:00 - весёлый концерт для любимых зрителей "VIVO!"

Историко-краеведческий музей, Клязьменский проезд, д. 7:
Ежедневно с 10 до 17.00. Суббота, воскресенье - с 10.00 до 15.00.
Понедельник - выходной день.

Выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево", "Звонкое чудо фарфора".
экспозиция "Время и вещи".
Телефон для справок: 424-68-66



Реклама, объявления
Работа, вакансии
Опрос

Монумент "100-летию Морозовской стачки" на Октябрьской площади
Монумент "Борцам революции" во Дворе Стачки
Здание Администрации ("новый дом советов")
Старый дом советов
Монумент "Памяти Павшим" у Привокзальной площади
Морозовские фабрики и казармы
Водонапорная башня на Первой Советской
Зимний театр
Стела на въезде в город
Клязьма
Торговые центры
Другое


Новые комментарии
Три щита на Крутом Новость: Три щита на Крутом (2013-08-20)
Рейтинг новости: 
  • 17

Опубликовал: Admin
Комментариев: 130
Прочитано: 150562
Hi, My name is Turbo team and i am Turbo team Автор: CliftonFela Профиль пользователя
Группы пользователя: Посетители Дата регистрации: 4 марта 2016 23:58
Дата посещения: 11 марта 2016 20:22
Новостей: 0
Комментариев: 1
 
Текст комментария (2016-03-09) Перейти к комментарию:
 
Hi, My name is Turbo team and i am Turbo team
Помогите замужней! Ищу траха на 2-3 раза,а может и... Автор: RobertQI


Не зарегистрированный пользователь
 
Текст комментария (2016-03-07) Перейти к комментарию:
 
Помогите замужней!
Ищу траха на 2-3 раза,а может и больше
Я НЕВЕРНАЯ ЖЕНА, и стесняться мне нечего. В любое время суток я готова к разврату по телефону и не только!

Мой номер +7(809)5051240
P.S. Муж в курсе!
Помогите замужней! Ищу траха на 2-3 раза,а может и... Автор: RobertQI


Не зарегистрированный пользователь
 
Текст комментария (2016-03-06) Перейти к комментарию:
 
Помогите замужней!
Ищу траха на 2-3 раза,а может и больше
Я НЕВЕРНАЯ ЖЕНА, и стесняться мне нечего. В любое время суток я готова к разврату по телефону и не только!

Мой номер +7(809)5051240
P.S. Муж в курсе!
Cоздание, ведением и продвижением сайтов, интернет... Автор: Natacrarmdop


Не зарегистрированный пользователь
 
Текст комментария (2016-03-05) Перейти к комментарию:
 
Cоздание, ведением и продвижением сайтов, интернет проектов "под ключ".
Сайты, которые позволяют не только сделать Ваш сайт лицом компании, но и генерировать прибыль и заявки с сайта, а значит и дополнительную прибыль в Вашу компанию.
Стоимость от 25.000 рублей, срок создания до 2 недель.
Примеры наших работ Вы можете посмотреть в изображениях к данному объявлению.
Если Вы нуждаетесь в профессиональной помощи и консультации по данному вопросу, то звоните нам прямо сейчас.

==========================================================
Так же, помимо создания корпоративных сайтов мы делаем сайты-визитки, интернет-магазины, порталы и просто веб сайты под Ваши нужды. Продвижение сайтов мы осуществляем с помощью профессионального интернет-маркетинга.
Если у Вас стоит задача создать сайт, который будет приносить Вам прибыль, а не просто "висеть" в интернете для красоты, то звоните нам! Мы работаем на специальных условиях и на результат!
Всем привет! Извиняюсь если поздно тут отписалась.... Автор: OksanaAdarmaLeda Профиль пользователя
Группы пользователя: Посетители Дата регистрации: 1 марта 2016 18:30