Добавить в закладки
  
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь сюда
Новости, От редакции

С точностью до каждого дома

Просмотров: 10179 Теги

Ура свершилось! Наконец-то наш славный город Орехово-Зуево был чётко отснят со спутника, и мы теперь можем лицезреть его во всей красе на Яндекс-Карте. Теперь можно разглядывая карту смело найти на ней, например, свой дом - благо увеличение позволяет.

С точностью до каждого дома

С точностью до каждого дома


Кстати, Google-карта по-прежнему предлагает нам зелёную унылую размазню:

С точностью до каждого дома

Есть, конечно на Яндекс-карте и недочёты, связанные с халатностью поставщика исходника карты - такие как неправильно названные и отсутствующие улицы, но, будем верить, скоро они разберутся и с этой проблемой.

 

РазместилAdmin Дата создание новости 9 июня 2009 Коментарии (10)
Коментарий #1 | Написал: Нюша Группа: Посетители 10 июня 2009 15:05
Сейчас искать буду smile Нашла!
[Цитировать]
Коментарий #2 | Написал: White Mouse Группа: Посетители 10 июня 2009 23:12
Ну... насчет неправильно названных улиц... это длится уже несколько лет, и менять никто ничего не собирается. :) Если только написать им туда на yandex maps с гневным вопросом "доколе?" bully
Иначе так и будет у нас улица СухоДорская и местечко Крольчатник совершенно не там, где оно на самом деле и.т.п... winked
[Цитировать]
Коментарий #3 | Написал: ingvio Группа: Гости 11 июня 2009 09:34
А не подскажут ли местные, где находится Комиссариатский тупик? Там военкомат должен быть, но ни на каких картах я не нашел Комиссариатский тупик...
[Цитировать]
Коментарий #4 | Написал: Admin Группа: Администраторы 11 июня 2009 09:39
ingvio, Комиссариатский тупик находится между зданием центральной почты и торгового Центра "Никольский".
White Mouse, я уже писал, они обещали принять к сведению. Там просто какой-то гемморой - они сами получают карту от какого-то поставщика. Так, вот, мои исправления, они обещали перенаправить поставщику, который должнен будет всё исправлять. Т.е., дело, сразу видно не быстрое.
Кстати, Парковую на Парковскую уже исправили, и отметили площадь Пушкина, хоть какой-то прогресс.
[Цитировать]
Коментарий #5 | Написал: нвв Группа: Гости 25 июня 2009 19:16
как открыть
[Цитировать]
Коментарий #6 | Написал: Admin Группа: Администраторы 25 июня 2009 19:29
нвв, ссылка на яндекс-карту теперь на нашем сайте сразу под шапкой
[Цитировать]
Коментарий #7 | Написал: boris Группа: Посетители 23 июля 2009 21:25
Несмотря на некоторые казусы с названиями улиц Яндекс-карта производит неплохое впечатление. Нужно хорошо себе представить тот громадный и рутиный труд, чтоб сделать подобное. А знаменитая Google-карта, увы, тоже имеет недостатки... Просто, чтоб всё работало идеально или, по крайней мере, хорошо нужно время и деньги.
[Цитировать]
Коментарий #8 | Написал: Admin Группа: Администраторы 23 июля 2009 22:27
И прямые руки
[Цитировать]
Коментарий #9 | Написал: вадим Группа: Гости 4 октября 2010 20:07
кто нибудь скажите мне режим работы военкомата.мне нужно срочно встать на учет.зарание спасибо
[Цитировать]
Коментарий #10 | Написал: Admin Группа: Администраторы 4 октября 2010 20:37
позвони в военкомат, и узнай (496) 412-55-19
[Цитировать]
Добавить коментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:


Обнови флеш-плеер

Наш форум
Реклама
Анонсы культурных событий
10 апреля, 11:00, ДШИ им. Якова Флиера
открытый конкурс юных вокалистов
"SOLE MIO"

12 апреля, 19:00, Зимний театр
Концерт А. Малинина

13 апреля, 12:00, ДШИ им. Якова Флиера
День открытых дверей до 16:00. 18:00 - весёлый концерт для любимых зрителей "VIVO!"

Историко-краеведческий музей, Клязьменский проезд, д. 7:
Ежедневно с 10 до 17.00. Суббота, воскресенье - с 10.00 до 15.00.
Понедельник - выходной день.

Выставки: "Морозовы и Орехово-Зуево", "Звонкое чудо фарфора".
экспозиция "Время и вещи".
Телефон для справок: 424-68-66



Реклама, объявления
Работа, вакансии
Опрос

Монумент "100-летию Морозовской стачки" на Октябрьской площади
Монумент "Борцам революции" во Дворе Стачки
Здание Администрации ("новый дом советов")
Старый дом советов
Монумент "Памяти Павшим" у Привокзальной площади
Морозовские фабрики и казармы
Водонапорная башня на Первой Советской
Зимний театр
Стела на въезде в город
Клязьма
Торговые центры
Другое


Новые комментарии
Три щита на Крутом Новость: Три щита на Крутом (2013-08-20)
Рейтинг новости: 
  • 17

Опубликовал: Admin
Комментариев: 130
Прочитано: 150562
Hi, My name is Turbo team and i am Turbo team Автор: CliftonFela Профиль пользователя
Группы пользователя: Посетители Дата регистрации: 4 марта 2016 23:58
Дата посещения: 11 марта 2016 20:22
Новостей: 0
Комментариев: 1
 
Текст комментария (2016-03-09) Перейти к комментарию:
 
Hi, My name is Turbo team and i am Turbo team
Помогите замужней! Ищу траха на 2-3 раза,а может и... Автор: RobertQI


Не зарегистрированный пользователь
 
Текст комментария (2016-03-07) Перейти к комментарию:
 
Помогите замужней!
Ищу траха на 2-3 раза,а может и больше
Я НЕВЕРНАЯ ЖЕНА, и стесняться мне нечего. В любое время суток я готова к разврату по телефону и не только!

Мой номер +7(809)5051240
P.S. Муж в курсе!
Помогите замужней! Ищу траха на 2-3 раза,а может и... Автор: RobertQI


Не зарегистрированный пользователь
 
Текст комментария (2016-03-06) Перейти к комментарию:
 
Помогите замужней!
Ищу траха на 2-3 раза,а может и больше
Я НЕВЕРНАЯ ЖЕНА, и стесняться мне нечего. В любое время суток я готова к разврату по телефону и не только!

Мой номер +7(809)5051240
P.S. Муж в курсе!
Cоздание, ведением и продвижением сайтов, интернет... Автор: Natacrarmdop


Не зарегистрированный пользователь
 
Текст комментария (2016-03-05) Перейти к комментарию:
 
Cоздание, ведением и продвижением сайтов, интернет проектов "под ключ".
Сайты, которые позволяют не только сделать Ваш сайт лицом компании, но и генерировать прибыль и заявки с сайта, а значит и дополнительную прибыль в Вашу компанию.
Стоимость от 25.000 рублей, срок создания до 2 недель.
Примеры наших работ Вы можете посмотреть в изображениях к данному объявлению.
Если Вы нуждаетесь в профессиональной помощи и консультации по данному вопросу, то звоните нам прямо сейчас.

==========================================================
Так же, помимо создания корпоративных сайтов мы делаем сайты-визитки, интернет-магазины, порталы и просто веб сайты под Ваши нужды. Продвижение сайтов мы осуществляем с помощью профессионального интернет-маркетинга.
Если у Вас стоит задача создать сайт, который будет приносить Вам прибыль, а не просто "висеть" в интернете для красоты, то звоните нам! Мы работаем на специальных условиях и на результат!
Всем привет! Извиняюсь если поздно тут отписалась.... Автор: OksanaAdarmaLeda Профиль пользователя
Группы пользователя: Посетители Дата регистрации: 1 марта 2016 18:30